Our Distributors

  • Solenoid valve
    distributor
  • Rotary acuators
    distributor
  • Solenoid valve / Rotary acuators
    distributor
DISTRIBUTEURS
Company Contact E-mail Tel.
Fluid Concept GmbH
Germany
Pierre Eichenlaub pierre.eichenlaub@fluidconcept.de +49 72 51 35 846-14
HKS Dreh-Antriebe GmbH
Germany
Kai Frischkorn k.frischkorn@hks-partner.com +49 60 53 61 636-24
Gas Alarm Systems
Switzerland
François Menetrey info@gasalarmsystems.ch +41 26 652 91 11
Connexion Developments
Great Britain
Michael Freye mike@solenoid-valves.com +44 117 94 15 814
Cosmomatic MRO
Italy
Roberto Scardaoni scardaoni@mi.infn.it +39 338 694 03 88
Matelco Automatización Industrial - Grupo Matelco
Spain
Yago Garcia Hordley ygarcia@matelco.com / oftecnica@matelco.com +34 93 43 40 877
DIPRAX
Spain
Mikel Martin mmartin@diprax.es +34 943 377 740
ECONOSTO Nederland b. v.
Holland
Jos Laurens j.h.laurens@econosto.com +31 10 284 1366
Techni Control International BV
Holland
Joost van de Laar jvdlaar@teconvalves.nl / info@teconvalves.nl +31 528 233 400
DMP Cryo Systems
USA
Elva Burton elva@cryosystems.com +1 915 351 8500
Valves & Fittings
New Zealand
Linsey Oliff linsey@valves.co.nz +6492611111
Dalian Leader Fluid Control Technology Co. Ltd.
China
Cici sscong@dlleader.cn +86 411 873 077 60 505
ALTIGEN
Turkey
Sefer ODABAŞ sefer@altigen.com.tr +90 532 331 1281

Contact

DS dynatec

Parc de Garlande, 1 rue de l’Egalité,
F – 92220 Bagneux France

Tel. 33 1 46739292
Fax. 33 1 46739293

dsdynatec@ds-dynatec.com,
www.ds-dynatec.com

SIREN 622 029 395 00051,
NAF 291 F,
N° Identification TVA : FR 63622029395
Saisissez votre identifiant.
Saisissez votre mot de passe.
L'identifiant ou le mot de passe saisi est incorrect.
Espace privé :