Nos distributeurs

  • Distributeur
    DS Dynatec
    électrovanne
  • Distributeur
    DS Dynatec
    Vérins rotatifs
  • Distributeur
    DS Dynatec
    Électrovanne & Vérins rotatifs
DISTRIBUTEURS
Entreprise Contact E-mail Tél.
Fluid Concept GmbH
Allemagne
Pierre Eichenlaub pierre.eichenlaub@fluidconcept.de +49 72 51 35 846-14
HKS Dreh-Antriebe GmbH
Allemagne
Kai Frischkorn k.frischkorn@hks-partner.com +49 60 53 61 636-24
Gas Alarm Systems
Suisse
François Menetrey info@gasalarmsystems.ch +41 26 652 91 11
Connexion Developments
Grande Bretagne
Michael Freye mike@solenoid-valves.com +44 117 94 15 814
Cosmomatic MRO
Italie
Roberto Scardaoni scardaoni@mi.infn.it +39 338 694 03 88
Matelco Automatización Industrial - Grupo Matelco
Espagne
Yago Garcia Hordley ygarcia@matelco.com / oftecnica@matelco.com +34 93 43 40 877
DIPRAX
Espagne
Mikel Martin mmartin@diprax.es +34 943 377 740
ECONOSTO Nederland b. v.
Hollande
Jos Laurens j.h.laurens@econosto.com +31 10 284 1366
Techni Control International BV
Hollande
Joost van de Laar jvdlaar@teconvalves.nl / info@teconvalves.nl +31 528 233 400
DMP Cryo Systems
USA
Elva Burton elva@cryosystems.com +1 915 351 8500
Valves & Fittings
Nouvelle-Zélande
Linsey Oliff linsey@valves.co.nz +6492611111
Dalian Leader Fluid Control Technology Co. Ltd.
Chine
Cici sscong@dlleader.cn +86 411 873 077 60 505
ALTIGEN
Turquie
Sefer ODABAŞ sefer@altigen.com.tr +90 532 331 1281

Contact

Groupe TXCOM

DS dynatec
10 Avenue Descartes
Parc d'affaires NOVEOS
92 350 Le Plessis Robinson

Tel. 33 1 46 73 92 92
Fax. 33 1 46 73 92 93
dsdynatec@ds-dynatec.com
www.ds-dynatec.com


SIRET 489 741 546 000 27
N° TVA : FR 85489741546

Ne pas tenir compte du plan ci dessous
Saisissez votre identifiant.
Saisissez votre mot de passe.
L'identifiant ou le mot de passe saisi est incorrect.
Espace privé :